"Ассоциация интернет-форумов Виртуальный Краснодар"
Вы не зашли Login Password Зарегистрироваться

Работа >> Заработок в інтернете

qwertyuiop
2007-09-07 04:28:18
Уважаемый Администратор, не удаляйте, пожалуйста, это сообщение - дайте людям шанс заработать!! Хочу Вам рассказать о том, как можно кардинально поменять свою жизнь. (Прошу Вас прочитайте эту статью до конца, возможно, это изменит Вашу жизнь) В общем, я часто видел такое предложение, в котором говорилось, что можно сделать 6000 долларов при вложении всего 6 долларов. Но я почему-то просто игнорировал подобные предложения, считал это занятие несерьезным. Но как-то так сложилось, что у меня настал финансовый кризис. С моей работы меня уволили, так как я сломал себе ногу, деньги закончились на лечение… В общем я был в пролете. С поломанной ногой особо не наработаешься, причем целых 3 месяца. Как-то раз, сидя за компьютером, на каком-то музыкальном форуме я опять наткнулся на подобное предложение. Прочитал его до конца, и подумал, что сидеть мне дома еще три месяца, так что можно попробовать. Я ничем не рискую, разве что шестью долларами. Но что в наше время 6 долларов? Их на раз покушать не хватит толком. Короче я перевел на эти 6 номеров по 1$ и принялся работать. В течении недели на мой кошелек ничего не приходило. Я уже начал разочаровываться. Дня через 3 пришел первый доллар. Ну, я подумал, что еще какой-нибудь наивный человек как я решил попробовать этот проект на прочность. Но работать не прекращал. К концу второй недели на моем кошельке было уже 9 долларов. И тут я понял, что стоит продолжать работать еще усердней. А дальше…!!! Деньги словно дождем сыпались в мой кошелек. Я даже стал рад, что сломал себе эту ногу! Через 3 месяца я снял гипс с ноги и сдал на права. Еще через месяц я купил себе классную спортивную машину, маме купил новый холодильник и стиральную машинку. Короче я теперь просто счастлив!!! Ну а теперь подробней расскажу об этом бизнесе. Оказалось это совершенно легальный и относительно простой способ заработать в сети, используя Web-Money, основанный на чистой комбинаторике. (Не пожалейте время, дочитайте до конца). Одним из соавторов проекта является сетевой модератор системы Web-Money. Для того чтобы РЕАЛЬНО заработать денег, нужно потратить всего лишь 6 долларов. Согласитесь, что рискнуть 6-ю долларами не так уж и страшно, тем более что на самом деле риска никакого нет, а последующее увеличение денег на вашем счёте – это закономерный процесс, который обоснован математикой, теорией вероятности и вообще, здравым смыслом. Самое главное условие – это наличие у вас электронного кошелька Web-money. Какой принцип? А принцип такой: представьте себе, что вы видите, как навстречу вам друг за другом идут 6 человек и стреляют по рублю у каждого встречного. Вы даёте рубль каждому из шести, становитесь в конец колонны, а первый покидает её. Потом подходит ещё один человек и тоже отдаёт 6 р., становясь за вами, и так далее. То есть, таким образом, потратив 5 , вы, перемещаясь из конца колонны в начало, опять получите в конечном итоге те самые 6 р. А теперь перенесите эту схему на Интернет, где шесть человек – это 6 кошельков Web-Money,

Модератор форума: Мария

Дизайн и разработка Creative Group "XMIR"