"Ассоциация интернет-форумов Виртуальный Краснодар"
Вы не зашли Login Password Зарегистрироваться

Работа >> Работа

Работа >> Работа
Надежда77
2008-08-30 13:56:53
Уделите немного вашего времени и прочитайте вложенное письмо. Вам наверное часто такие попадаются, но поверьте мне на слово - это работает,иначе я бы зря не тратила своё время. Не верьте мошенникам, которые предлагают якобы вакансию наборщика текста и пр.. Вы им платите за регистрацию и они исчезают. Я сама на такое попалась, потратила 400руб. так обидно было чуть не до слез, поэтому, знаю, что говорю. Но, конечно, придётся поднапрячься - халявных денег не будет. Удачи! $1000-$15000 Основная информация: Должностные обязанности нет Требования нет Занятость: Не имеет значения Образование: Не имеет значения Возраст: от 18 до 60 Условия работы ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ - ЭТО РЕАЛЬНО! В данной статье Вы ознакомитесь с тем, как окружающий Вас "сетевой народ" зарабатывает в настоящее время деньги. . . Было бы глупо рассказывать о том, как получить лёгкие деньги каждому. . . !! На самом деле - ДЕЛО ОБЩЕЕ !!!!. . . ВМЕСТО ПРОЛОГА: Моя история: Друзья! Меня зовут Надежда. Мне 25 лет, и я уже успела осуществить одну свою мечту. Я съездила в Египет, побывала в Гизе и посмотрела на пирамиды. Посмотрела на Каир и Луксор. Это невероятно! Я никогда не думала, что вот так легко смогу воплотить свою мечту в жизнь. И всё это благодаря системе, которая реально дает результаты. Всё началось с того, что где-то на форуме я случайно увидела информацию о том, как заработать хорошие деньги, потратив всего 70 руб. (конечно, сразу я и не поверила, но решила просто проверить). Через 3 месяца у меня на счете в банке было уже 531485,7 рублей. У меня чуть глаза из орбит не выпали. Но это было действительно так. Вот тогда я и решила поехать в Египет. Любые мечты смогут сбыться и у Вас, если вы только захотите и сделаете все, как указано ниже. Да и не пугайтесь, если деньги будут начисляться вам в кошелек не с первого же дня. Первый перевод денег (29,70 рублей) на свой счет я получила лишь через 2 недели после размещения своей статьи. Я вас не принуждаю и не собираюсь уговаривать, так как я уже кое-что заработала и просто делюсь с вами тем, что вы тоже можете приобрести. Все дело в том, что этот вид заработка построен на честности и доверии людей, вот поэтому он и работает. Когда вы начинаете участвовать в этом деле, вы уже становитесь частью системы и работаете на благо ВСЕХ. Но если делать что-то нечестно или, как бы так сказать, пытаться кого-то обмануть. . . , то все сразу же выявляется и вы уже тогда просто обманываете себя и остаетесь в дураках. Советую дочитать до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило =). Я Вас уверяю – Ваше материальное положение резко улучшится если Вы этого только захотите!!!!!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ. (Понимаю, с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца). Вы наверняка видели подобные объявления - Интернет сейчас пестрит ими. Но

Работа >> Работа
Модератор форума: Мария

Дизайн и разработка Creative Group "XMIR"