"Ассоциация интернет-форумов Виртуальный Краснодар"
Вы не зашли Login Password Зарегистрироваться

Как сделать деньги >> Быстрый заработок в интернете

Grisha
2007-01-29 15:47:35
Как Сделать Деньги!!! О работе: мне это помогло заработать на 100%!!! ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА и решайте!!! Это рассказ человека который прислал мне это сообщение! Сначала я ему тоже не поверил. Но решил что я ничего не теряю, и решил попробовать. Я был в шоке!!! Это действительно работает!!! ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ! Работа для студента и не только !! Я СТУДЕНТ 3-го курса МИЭТа. Учусь на программиста, поэтому вы сами должны понимать, с каким недоверием и скепсисом смотрел на "Реальные предложения заработка в сети", различного рода пирамиды и постройки других сомнительных сооружений )). На протяжении нескольких лет, смело удалял из своего ящика письма с предложениями подобного рода. Но, вот как сейчас помню: было 3 апреля 2006 года, пятница, случайно на одном из форумов по психологии(!!!) увидел это предложение и не знаю по какой причине, но прочитал его до конца и подумал: "какого черта! Я студент, работы нет(учусь на дневном отделении), денег у меня нет, машины нет, да и родители из-за оплаты за институт еле сводят концы с концами. ЧТО Я ТЕРЯЮ ? А ВДРУГ ПРОКАТИТ !" Ну вообщем за 2 дня, сделал все как написано ниже, и стал ждать. Прождал 3 дня и+..ничего, хоть копейка упала бы. Короче, очень обиделся я на того человека, который это предложение выложил, да и написал ему на ящик всё, что я о нём, о его семье думаю, где, когда и в каких позах я с ними встречался )))) И на этом знаменательном событии, у меня вырубили интернет. И вот 2 мая, оплачиваю долг за интернет и уже перед сном, вспоминаю: "А у меня же есть кошелек!" Залазаю на него и+++..ДЕНЬГИ, б @ть ДЕНЬГИ !!!! Ровно 72 520 рублей!!!! Если бы у меня было больное сердце, то я прям дома, на стуле отдал бы концы. Представьте себе взгляд родителей, когда я начал скакать по квартире пол первого ночи)))) А представьте их взгляд, когда я показал им кошелек и объяснил, что осталось эти деньги только снять)))) И в чем вся фишка - деньги не кончаются, и сумма уже перевалила за 100 000 !!! Дальше, кому ещё интересно)), я просто приведу текст того объявления, которое я нашел на форуме, с моими небольшими комментариями в кавычках: Обязанности: "Сразу скажу - это РАБОТАЕТ. ("И действительно, блин, работает !"). Вы наверняка видели подобные объявления - Интернет сейчас пестрит ими. Но в том то и дело, что заработать можно только благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ. Автор этого текста не я, я нашел это на бизнес-форуме. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою жизнь!!! ("В яблочко !") Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света+ Я купил всё, что мне надо. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Итак, следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 190 тысяч рублей и больше будут вашими в течении 3-4 недель. Всё это удачно работает благодаря честности участник
qwertyuiop
2007-09-07 04:29:40
Уважаемый Администратор, не удаляйте, пожалуйста, это сообщение - дайте людям шанс заработать!! Хочу Вам рассказать о том, как можно кардинально поменять свою жизнь. (Прошу Вас прочитайте эту статью до конца, возможно, это изменит Вашу жизнь) В общем, я часто видел такое предложение, в котором говорилось, что можно сделать 6000 долларов при вложении всего 6 долларов. Но я почему-то просто игнорировал подобные предложения, считал это занятие несерьезным. Но как-то так сложилось, что у меня настал финансовый кризис. С моей работы меня уволили, так как я сломал себе ногу, деньги закончились на лечение… В общем я был в пролете. С поломанной ногой особо не наработаешься, причем целых 3 месяца. Как-то раз, сидя за компьютером, на каком-то музыкальном форуме я опять наткнулся на подобное предложение. Прочитал его до конца, и подумал, что сидеть мне дома еще три месяца, так что можно попробовать. Я ничем не рискую, разве что шестью долларами. Но что в наше время 6 долларов? Их на раз покушать не хватит толком. Короче я перевел на эти 6 номеров по 1$ и принялся работать. В течении недели на мой кошелек ничего не приходило. Я уже начал разочаровываться. Дня через 3 пришел первый доллар. Ну, я подумал, что еще какой-нибудь наивный человек как я решил попробовать этот проект на прочность. Но работать не прекращал. К концу второй недели на моем кошельке было уже 9 долларов. И тут я понял, что стоит продолжать работать еще усердней. А дальше…!!! Деньги словно дождем сыпались в мой кошелек. Я даже стал рад, что сломал себе эту ногу! Через 3 месяца я снял гипс с ноги и сдал на права. Еще через месяц я купил себе классную спортивную машину, маме купил новый холодильник и стиральную машинку. Короче я теперь просто счастлив!!! Ну а теперь подробней расскажу об этом бизнесе. Оказалось это совершенно легальный и относительно простой способ заработать в сети, используя Web-Money, основанный на чистой комбинаторике. (Не пожалейте время, дочитайте до конца). Одним из соавторов проекта является сетевой модератор системы Web-Money. Для того чтобы РЕАЛЬНО заработать денег, нужно потратить всего лишь 6 долларов. Согласитесь, что рискнуть 6-ю долларами не так уж и страшно, тем более что на самом деле риска никакого нет, а последующее увеличение денег на вашем счёте – это закономерный процесс, который обоснован математикой, теорией вероятности и вообще, здравым смыслом. Самое главное условие – это наличие у вас электронного кошелька Web-money. Какой принцип? А принцип такой: представьте себе, что вы видите, как навстречу вам друг за другом идут 6 человек и стреляют по рублю у каждого встречного. Вы даёте рубль каждому из шести, становитесь в конец колонны, а первый покидает её. Потом подходит ещё один человек и тоже отдаёт 6 р., становясь за вами, и так далее. То есть, таким образом, потратив 5 , вы, перемещаясь из конца колонны в начало, опять получите в конечном итоге те самые 6 р. А теперь перенесите эту схему на Интернет, где шесть человек – это 6 кошельков Web-Money,
qwertyuiop
2007-09-07 04:30:25
и идут они не в одном экземпляре, а минимум в 200 КОПИЯХ! То есть получится, что при первом включении вас в список этих шести кошельков у вас выйдет гораздо больше 6-ти баксов, а дальше вся эта пирамида будет увеличиваться с геометрической прогрессией до того момента, пока вы не выйдете из списка. К этому времени у вас набежит очень солидная сумма. Что нужно делать? 1. Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney (регистрация бесплатная) по адресу http://webmoney.ru/. Создайте электронный кошелек, бесплатно скачав с сайта (URL http://download.webmoney.ru/wm2.EXE). Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички www.webmoney.ru/operations.shtml и внесите 30 гривен на свой кошелёк, который начинается с буквы Z. Карточки WebMoney сейчас продаются во многих киосках! Также можно пополнить кошелек при помощи Интернет-обменников. Вот адрес одного из них http://www.webmoney.kharkov.ua – этот для Украины. 2. Теперь возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1 $, при этом в поле Контракт/примечание/назначение платежа напишите: «Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков». Дальше также отправьте по 1 $ на оставшиеся пять кошельков, только в поле Контракт/назначение/примечание уже писать ничего не надо. Вот Список WMZ кошельков, которые участвуют в этом проекте: 1) Z165218535673 2) Z015722620749 3) Z343948021039 4) Z850439923541 5) Z651313553666 6) Z842084352227 После этого стираете первый кошелёк из списка, переместив тем самым список на одну строку выше (6-ой номер становится 5-ым, 5-ый становится 4-м, и т.д.) И вписываете в 6-тую строчку Ваш кошелёк. Затем размещаете эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах, а лучше больше (это ваш будущий доход). Можете просто скопировать мое сообщение, можете написать от себя свое. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список WebMoney кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в первом из 6-ти в поле назначение платежа /пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков. Реестр WebMoney кошельков ведет сетевой модератор. В других случаях кошелек может использоваться просто как платежный инструмент, /например покупка холодильника и т.д./ и в пирамиде не участвует. ВНИМАНИЕ! Когда человек начинает мудрить, то есть не посылать деньги, просто вписывать только свои кошельки, средства на счет ему не поступают. Обмануть систему регистрации списка WebMoney практически невозможно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя и номер, IP адрес. Каждый человек имеет паспортные данные. У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника! Вдруг где-то ошибетесь, а выгода копеечная! Система WebMoney заинтересована в развитии этого вида бизнеса, т.к. имеет проценты с каждого денежного перевода. Больше кош
ALEKSI
2007-10-26 02:31:49
Я думал что это очередной лохотрон,но попробовав я понял что это Действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете!!! Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ !!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как это изменило мою!!! Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что за Гербалайф - Орифлейм там предлагают… Дальше там говорилось, что надо послать по 10руб. на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов. НИКАКИХ УЛОВОК !!! Ну, я поразмышлял и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решил попробовать.… Установил Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще !!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 750 руб., кто по 450 руб.. Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 1

Модератор форума: Риэлтер

Дизайн и разработка Creative Group "XMIR"